Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

B2B News

Номос-Банк предлагает комплекс продуктов для управления ликвидностью компаний

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0
Номос-Банк (Москва) запустил комплекс «Эффективное управление ликвидностью на предприятии», в который вошли продукты и услуги, ориентированные как на выгодное размещение временно свободных средств компаний, так и на управление финансовыми потоками корпоративных клиентов банка. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Комплекс «Эффективное управление ликвидностью на предприятии» позволяет клиенту выбрать сбалансированную стратегию использования свободных средств, учитывающую индивидуальные потребности и планы клиента по развитию бизнеса», - отметил директор департамента продуктов и координации корпоративного бизнеса Номос-Банка Андрей Возмилов.

Так, продукт «Овернайт» предлагает возможность краткосрочного (1 рабочий день) размещения средств под проценты, близкие к ставкам межбанковского рынка.

«Депозит с возможностью пополнения и частичного снятия» - позволяет компании в любой момент распоряжаться деньгами, размещенными на депозите: дополнительно вносить сумму, до 4 раз превышающую первоначальную, или снимать всю сумму дополнительных взносов.

«Расчетный счет с начислением процентов на среднемесячный остаток» - предназначен для компаний, у которых на расчетных счетах формируются значительные остатки, а специфика бизнеса предполагает, что деньги могут понадобиться в любой момент. Номос-Банк предлагает по этому продукту повышенные проценты, которые начисляются на среднюю фактическую сумму остатка за месяц при условии поддержания минимального остатка по счету в размере 2 млн рублей.

«Структурированные инвестиции» - сочетают доходность инструментов финансовых рынков с надежностью депозитных продуктов и обеспечивают возврат номинальной суммы вложений и получение минимальной гарантированной доходности. Инвестиционная доходность таких вложений привязывается к различным активам (акции, индексы, сырье и т.д.). В случае роста цен на выбранные активы в период размещения средств клиент помимо гарантированных процентов получает дополнительный доход, который может значительно превышать проценты по стандартным депозитам.

«Расчетный центр корпорации» - программный комплекс, позволяющий осуществлять мониторинг и контроль финансовой деятельности филиалов или подразделений компаний с разветвленной территориальной и организационной структурой.

 

 

12.01.2007

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту