Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

B2B News

«БСЖВ Лизинг» открыла «Девелопмент-Юг» лимит лизингового финансирования на 150 млн рублей

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0
Компания «БСЖВ Лизинг» открыла в Краснодаре лимит лизингового финансирования на сумму 150 млн рублей для  строительно-инвестиционной корпорации «Девелопмент-Юг». Об этом сообщает пресс-служба КБ «Банк Сосьете Женераль Восток».

В рамках данного лимита компания сможет приобретать посредством лизинга строительные башенные краны, грузовую и легковую автоспецтехнику и другое специализированное строительное оборудование. В настоящий момент уже готовятся к заключению первые две сделки лизинга.

Во втором полугодии «БСЖВ Лизинг» запланировано расширение операций по финансированию инвестиционных проектов корпоративных клиентов, в том числе: финансирование строительства коммерческой и жилой недвижимости, развитие лизинговых операций, внедрение новых банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса.

Комментирует генеральный директор филиала BSGV в Краснодаре Илья Саттаров: «Наши клиенты активно проявляют интерес к новым формам привлечения финансов, поэтому мы уделяем внимание таким направлениям корпоративного бизнеса как факторинг и лизинг. В ближайшей перспективе, в соответствии с планами развития филиала и в целях повышения доступности этих продуктов для региональных клиентов, BSGV планирует открыть представительство BSGV Leasing на базе филиала в Краснодаре».

ООО «БСЖВ Лизинг» является 100% дочерней компанией BSGV (КБ «Банк Сосьете Женераль Восток»). Компания предлагает свои услуги российским и иностранным компаниям на территории России. КБ «Банк Сосьете Женераль Восток» (100% дочерняя структура группы Сосьете Женераль), основанный в Москве в 1993 году, является универсальным банком, который предоставляет своим клиентам, как корпоративным, так и частным, широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 

10.04.2007

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Поиск по сайту