Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

B2B News

«Техносила» и «Росгосстрах» расширили предложение по страхованию

Версия для печати
Комментариев: 0

Сеть электроники и бытовой техники «Техносила» и крупнейшая в России страховая компания «Росгосстрах» расширяют свое сотрудничество и предлагают покупателям новую услугу по страхованию всей линейки техники от неумышленного «повреждения», в том числе и в результате неосторожного обращения с нею владельца.

Как сообщили КДО в пресс-службе страховщика, программа страхования была разработана «Росгосстрахом» специально по заказу «Техносилы». В апреле компании уже запустили совместную услугу по защите клиентов мобильной техники от уличного разбоя, когда, например, сотовый телефон или цифровую камеру отнимают на улице. Страхование техники (всех групп, а не только мобильной) от «повреждения» в результате неаккуратного обращения – следующий логический шаг в сотрудничестве «Техносилы» и «Росгосстраха».

«Теперь техника наших клиентов защищена во всех отношениях. Во-первых, существует заводская гарантия, которую к тому же мы имеем возможность продлить еще на 2-3 года с помощью нашей дополнительной сервисной услуги «Сервис+», - сказал Леонид Тюкавкин, вице-президент сети «Техносила». – Во-вторых, специальная услуга «Техносилы» и Росгосстраха, защищающая технику от практически любых повреждений – например, непреднамеренных ударов. Заводская гарантия такие случаи не покрывает, а покупатели «Техносилы» смогут приобретать ее благодаря Росгосстраху с 12 декабря»,-

Планируется, что первую неделю программа будет действовать в магазинах Москвы и Московской области, а начиная с 20 декабря, компании планируют запустить ее во всех торговых центрах сети «Техносила».

Торговая сеть «Техносила», созданная в 1993 году, осуществляет розничную и оптовую продажу электроники и бытовой техники. Оборот сети по итогам 2007 года составил 1,4 млрд. долларов США, EBITDA – 118,5 млн. долларов США. На сегодняшний день «Техносила» насчитывает 253 магазина в 197 городах России.
 

15.12.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту