Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

B2B News

ФК «Еврокоммерц» ведет переговоры о реструктуризации кредиторской задолженности

Версия для печати
Теги: факторинг
Комментариев: 0

Руководство факторинговой компании (ФК) «Еврокоммерц» в рамках переговоров о реструктуризации задолженности провела совместную встречу с крупнейшими кредиторами. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Во встрече приняли участие представители акционеров, менеджмента Компании и ряд ее кредиторов, в том числе ВТБ, UniCredit, УК Тройка Диалог, JP Morgan и другие. В ходе встречи «Еврокоммерц» подтвердила свою готовность использовать все доступные инструменты для возможной реструктуризации существующей задолженности. Представители компании выразили надежду на достижение договоренностей со всеми категориями кредиторов, независимо от их величины и размера задолженности перед ними. Также в рамках встречи обсуждалась возможность использования предусмотренных законодательством процедур банкротства.

По словам управляющего директора компании Ильи Волкова, «Еврокоммерц» полностью открыта к переговорам со всеми категориями кредиторов. В настоящее время в целях скорейшего решения вопросов просроченной задолженности компания полностью сфокусирована на сборе портфеля факторинговых авансов».

По итогам встречи были достигнуты договоренности о продолжении переговоров со всеми кредиторами, включая держателей небольших пакетов долговых бумаг, и дальнейшем поиске взаимовыгодных вариантов реструктуризации задолженности.

«Еврокоммерц» работает в области коммерческого финансирования. Компания работает более чем с 24 тыс. компаний в России, Украине и Казахстане. «Еврокоммерц» управляет 55 собственными региональными центрами продаж в России, двумя дочерними компаниями на Украине и в Казахстане. Акционерами компании являются руководство и основатели «Еврокоммерц» и фонд Russia New Growth Fund под управлением Troika Capital Partners. В октябре 2008 года акционером «Еврокоммерц» также стал консорциум инвесторов, включающий компании UBS Pactual, Eastgate Capital (входит в NCB Group), Fleming Family & Partners, ГК Тройка Диалог и ряд других институциональных инвесторов.

 

27.01.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Поиск по сайту