Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

B2B News

ОСАО «Россия» разработало программы страхования для клиентов лизинговых компаний

Версия для печати
Комментариев: 0

Филиал «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» разработал специальные программы для клиентов лизинговых компаний, являющихся партнерами компании, по страхованию предметов лизинга. Об этом КДО сообщили в пресс-службе страховщика.

В рамках специальных программ ОСАО «Россия» будет осуществлять комплексное страхование предметов лизинга (транспортных средств, спецтехники, оборудования и т.д.) сроком на 13 месяцев. При страховании лизингополучателя, согласно условиям сотрудничества, компания-партнер получает комиссионное вознаграждение от ОСАО «Россия».

Специальные программы включают в себя ряд коробочных продуктов, таких как: «лизинг – автопарк», «лизинг – профи», «лизинг – комплекс», «лизинг – дисконт» (накопительный), «лизинг – минимум» и «лизинг – пакет». Воспользоваться программами можно как по отдельности, так и в комбинации друг с другом.

«Разработанные программы интересны как для клиентов лизинговых компаний, так и для самих лизинговых компаний. Потенциальным страхователям наше предложение позволяет осуществлять страхование предметов лизинга по выгодным и удобным программам, а лизинговым компаниям при этом предоставляется качественное сопровождение, привлекающее их клиентов удобством, гибкостью и выгодностью страхования предметов лизинга», – комментирует начальник управления по работе с финансовыми институтами филиала «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» Елена Семенова.
 

27.01.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Поиск по сайту