Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

B2B News

АльфаСтрахование застраховала мега-молл «ГиперСити» в Кургане

Версия для печати
Комментариев: 0

Курганский  филиал АльфаСтрахования заключил договор страхования имущества юридического лица на сумму 1,8 млрд. рублей. Об этом КДО сообщили в пресс-службе страховой компании.

Согласно договору под страховой защитой АльфаСтрахования находится мега-молл «ГиперСити» в Кургане.

Страховая премия за защиту одного из крупнейших мега-моллов Уральского федерального округа составит 683 тыс. рублей.

Договор предусматривает комплексное страхование инфраструктуры центра, его здания и оборудования, размещенного в торговой зоне и в развлекательном комплексе, в том числе в ресторане, баре, боулинге, бильярдной и других специально оборудованных залах.

«ГиперСити» в настоящее время – крупнейший торгово-развлекательный комплекс Уральского региона. Официальный брокер – компания Penny Lane Realty. На стадии доработки концепции находится вторая очередь ТРЦ, с ее вводом общая площадь комплекса достигнет 90 тыс. кв. м. Инвестором и девелопером проекта выступает компания «ГиперСити». Объем инвестиций в проект превышает $50 млн, предполагаемый срок окупаемости – до семи лет.

Компания «ГиперСити» (Москва) создана в 2005 году. Основное направление деятельности – строительство и эксплуатация торговых и торгово-развлекательных центров на территории России под брендом «ГиперСити». До 2013 года запланирована реализация второй очереди комплекса в Кургане, а также проектов в Норильске, Нижневартовске, Мурманске, Барнауле, Братске, Ноябрьске и Тюмени общим объемом более 1,8 миллиона кв. м коммерческих площадей.

Группа «АльфаСтрахование» объединяет ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Консолидированный уставный капитал составляет 5 млрд. рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав промышленно-финансового консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, TНK-BP, «ВымпелКом», «МегаФон», «СТС Медиа, Инк.» и др.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 380 региональных представительств. Услугами Группы пользуются около 1 млн. частных клиентов и более 25 тыс. компаний.
 

23.04.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Поиск по сайту