Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Главой представительства TriGranit в России назначен Арпада Шекели

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0
Главой представительства венгерской компании TriGranit в России назначен Арпада Шекели. Об этом КДО сообщили в пресс-службе TriGranit.

«В ближайшие годы TriGranit планирует инвестировать в российские проекты около 6 млрд. евро, что потребует участия профессионального руководства, обладающего глубоким знанием деловой и культурной специфики региона. Опыт дипломатической службы, а также наличие обширных связей и компетентность А.Шекели позволят ему эффективно осуществлять необходимое руководство деятельностью компании TriGranit в России», - отметили в пресс-службе.

TriGranit – третья по величине инвестиционная, девелоперская и управляющая компания полного цикла, работающая в европейском секторе недвижимости. Осуществляет свою деятельность в 11 странах Центральной и Восточной Европы. В настоящее время TriGranit ведет строительство крупных многофункциональных комплексов общей стоимостью свыше 8 млрд. евро, а также участвует в ряде проектов частно-государственного партнерства.

На российский рынок TriGranit вышла в сотрудничестве с «Газпромбанк-Инвестом» в январе 2007 года, объем изначального инвестиционного плана составил 5 млрд. евро. В сентябре 2007 года она приобрела 50% акций группы компаний «Торговый квартал», которая выступит соинвестором TriGranit в рамках проектов на территории России на сумму 1 млрд. евро.

TriGranit  реализует в России целый ряд инвестиционных проектов. Среди них строительство торгово-развлекательного центра «Мозаика», совместный с «Газпромбанк-Инвестом» проект в Краснодарском крае (около 2 млрд. евро), а также строительство торгового и выставочного центров на территории бывших Бадаевских складов в Санкт-Петербурге.  Помимо этого, в Санкт-Петербурге компания осуществляет проект по созданию многофункционального комплекса на Васильевском острове, который разместится на территории бывшего трамвайного парка и будет включать в себя телестудию, гостиницу, офисные помещения, а также жилые площади и культурно-развлекательный центр.

 

 

09.07.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Поиск по сайту