Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

В Knight Frank произошли новые назначения

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0
Заместителями директора отдела финансовых рынков и инвестиций международной консалтинговой компании Knight Frank в России и СНГ назначены Ярослав Коцюба и Татьяна Соппа. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

В обязанности новых заместителей директора отдела финансовых рынков и инвестиций Knight Frank входит дальнейшее укрепление и развитие финансового и инвестиционного направления деятельности компании в России.

«Ярослав и Татьяна будут консультировать клиентов компании в области приобретений, продаж и корпоративных финансов, привлечения заемного капитала и поиска потенциальных партнеров. В их обязанности также входит предоставление консультаций в области структурирования инвестиционных сделок. Ранее и Ярослав, и Татьяна занимали позиции старших консультантов в том же отделе», - отметили в пресс-службе.

До прихода в Knight Frank Я.Коцюба работал в Копенгагене в компании «KOBA Real Estate». Он вел переговоры и отвечал за консультирование клиентов по инвестиционным сделкам, а также занимался анализом рынков недвижимости.

Т.Соппа ранее занимала должность аналитика в инвестиционном департаменте недвижимости компании East Line Group - одного из крупнейших российских холдингов, который владеет и осуществляет операционное управление международным аэропортом «Домодедово» в Москве.

Основанная в Лондоне более века назад, компания Knight Frank является одним из лидеров на международном рынке недвижимости. Совместно со своим стратегическим партнером, компанией Newmark Knight Frank, располагает сетью из более чем 196 офисов в 38 странах мира. За 11 лет работы в России Knight Frank стал одной из ведущих компаний на рынках офисной, складской, торговой и жилой недвижимости.

14.08.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту