Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

В Cushman & Wakefield произошли новые назначения

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0
В консалтинговой компании Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko (C&W/S&R) произошли изменения в структуре руководства отдела офисной недвижимости. Об этом КДО сообщили в пресс-службе C&W/S&R.

«Марк Поллитт, партнер C&W с 20-летним опытом на международном рынке недвижимости, переезжает в Москву с тем, чтобы осуществлять руководство над сделками отдела офисной недвижимости в качестве руководителя отдела офисной недвижимости по стратегическому развитию», - сообщили в компании.

Золтан Есенфельд недавно пришел в компанию C&W/S&R и вступает в должность в качестве руководителя отдела офисной недвижимости, исполнительного директора, в чьи полномочия входит осуществление руководства процессом развития продаж в командах отдела офисной недвижимости.

В 2003 году М.Поллитт пришел в офис Cushman & Wakefield в лондонском Сити в качестве партнера и руководителя отдела по представлению интересов арендаторов. В лондонском офисе он специализировался на всех аспектах сделок с офисной недвижимостью в лондонских районах Сити, Мидтаун и Доклендс, в частности на подборе офисных помещений арендаторам, в особенности из числа международных компаний.

До прихода в Cushman & Wakefield, М.Поллитт работал в отделе офисной недвижимости в лондонском офисе компании CB Richard Ellis, занимаясь всем спектром вопросов, связанных с девелопментом, маркетингом и сдачей в аренду офисной недвижимости, а также представлением интересов арендаторов.

З.Есенфельд пришел в C&W/S&R из компании UkrVneshTrans - ведущей компании Украины в сфере логистики, где он занимал должность коммерческого директора. Он имеет многолетний опыт в области работы с клиентами, продаж, управления и разработки стратегий по развитию бизнеса компаний в Великобритании и Украине. 

«В качестве руководителей отдела офисной недвижимости Марк и Золтан будут работать в тесном сотрудничестве с Викторией Манзюковой, партнером и руководителем отдела по работе с корпоративными клиентами и ее командой в предоставлении полного комплекта услуг на рынке офисной недвижимости России», - добавили в компании.

Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko - компания, предоставляющая полный спектр консалтинговых услуг в сфере коммерческой недвижимости. Компания работает на российском рынке более 12 лет.

25.08.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту