Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Jones Lang LaSalle объявила об изменении в составе руководителей высшего звена

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0
Компания Jones Lang LaSalle объявила об изменении в составе руководителей высшего звена.

Как сообщили КДО в пресс-службе компании, Кристиан Ульбрихт, возглавляющий ее немецкое подразделение, станет новым генеральными директором по странам Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) и войдет в состав Глобального Исполнительного Комитета (GEC). Он сменит на этом посту Аластера Хьюза, занимающего должность генерального директора по региону EMEA, который, в свою очередь, заменит Питера Барджа, являющегося сейчас генеральным директором по Азиатско-Тихоокеанскому региону. П.Бардж будет работать в должности председателя совета директоров по Азиатско-Тихоокеанскому региону, а также осуществлять контроль за достижением глобальных стратегических целей развития компании. Эти изменения в составе руководства вступят в силу в январе 2009 года.

К.Ульбрихт пришел в компанию в начале 2005 года, возглавив ее немецкое подразделение. В новой должности генерального директора по региону EMEA он будет работать в Лондоне и Франкфурте. А.Хьюз работает в компании уже 20 лет. Его новым местом работы будет Сингапур. Когда А.Хьюз вступит в должность генерального директора по Азиатско-Тихоокеанскому региону, П.Бардж займет пост председателя совета директоров. 

«В данный момент идет поиск нового управляющего директора для немецкого подразделения компании Jones Lang LaSalle», - отметили в пресс-службе.

Jones Lang LaSalle - компания, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. По всему миру эксперты компании предлагают интегрированные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих активов на рынке коммерческой недвижимости. Оборот компании в 2007 году составил $2,7 млрд. Jones Lang LaSalle имеет свыше 180 представительств по всему миру, работающих на рынках более чем 700 городов в 60 странах. В России и странах СНГ Jones Lang LaSalle представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы.

16.09.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Поиск по сайту