Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Ростехнадзор возглавил Николай Кутьин

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0
Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин своим распоряжением назначил Николая Кутьина руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Об этом КДО сообщили в пресс-службе Ростехнадзора.

С ноября 2005 года Н.Кутьин занимал должность заместителя руководителя Ростехнадзора. До этого времени был руководителем управления по надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами Ростехнадзора.

В начале сентября премьер освободил Константина Пуликовского от должность главы Ростехнадзора по его собственной просьбе. Н.Кутьин исполнял обязанности главы ведомства после отставки К.Пуликовского.

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере безопасного ведения работ, связанных с пользованием недрами, промышленной безопасности, безопасности при использовании атомной энергии (за исключением деятельности по разработке, изготовлению, испытанию, эксплуатации и утилизации ядерного оружия и ядерных энергетических установок военного назначения), безопасности электрических и тепловых установок и сетей (кроме бытовых установок и сетей), безопасности гидротехнических сооружений (за исключением судоходных гидротехнических сооружений, а также гидротехнических сооружений, полномочия по осуществлению надзора за которыми переданы органам местного самоуправления), безопасности производства, хранения и применения взрывчатых материалов промышленного назначения, а также специальные функции в области государственной безопасности в указанной сфере, в сфере охраны окружающей среды в части, касающейся ограничения негативного техногенного воздействия, а также функции по организации и проведению государственной экологической экспертизы федерального уровня.

 

25.09.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Поиск по сайту