Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Первым заместителем председателя правления Mirax Group стал Алексей Куницын

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0
Ранее возглавлявший правление строительной корпорации Mirax Group Алексей Куницын продолжит свою работу по решению операционных вопросов компании на посту первого заместителя председателя правления, который, согласно решению, принятому 10 октября 2008 года, занял собственник бизнеса – Сергей Полонский.

«Сейчас мы находимся именно на том отрезке пути, где нужно действовать особенно четко и слаженно, не допуская паники и разногласий, - говорит А.Куницын. –  Именно поэтому я полностью поддерживаю решение С.Полонского, как собственника бизнеса, взять под свой контроль операционное управление Корпорации».

Как ранее сообщалось в заявлении председателя совета директоров Mirax Group С.Полонского, А.Куницын написал заявление об увольнении в связи с тем, что С.Полонский принял решение о введении моратория на увольнение сотрудников корпорации до 1 января 2009 года.

«Стать новым председателем правления решил я сам, я сам займусь решением операционных вопросов. Переход управления в руки собственника – закономерное и наиболее правильное решение. С сегодняшнего дня я взял управление компанией в свои руки, чтобы и рынок, и сотрудники успокоились и все спокойно занялись своим делом», - говорилось в заявлении С.Полонский.

Ранее Mirax Group покинули несколько топ-менеджеров. Среди ушедших из корпорации - старший вице-президент компании Михаил Медведев, вице-президенты Алексей Балыкин и Владимир Гапоник.

В сентябре Сергей Полонский заявил, что в связи с мировым финансовым кризисом и нестабильностью на мировых рынках капитала Mirax Group замораживает реализацию всех своих проектов, находящихся в стадии предпроектной подготовки. «Наш финансовый ресурс мы сосредоточим на то, что мы уже строим», - сказал он.

13.10.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Поиск по сайту