Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Вице-президентом «Эконики» по инвестиционно-девелоперскому направлению стал Станислав Архипов

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0
Вице-президентом корпорация «Эконика» по инвестиционно-девелоперскому направлению назначен Станислав Архипов. Об этом КДО сообщили в пресс-службе корпорации.

В качестве вице-президента, курирующего данное направление, он займется новыми перспективными проектами, а также стратегическими задачами, касающимися развития бизнеса и повышения эффективности взаимодействия между управляющей компанией и дочерней компанией корпорации - «Сити-XXI век».

До прихода в «Эконику» С.Архипов занимал пост генерального директора в ООО «Высота Девелопмент» (входит в ГК «Масштаб»). От также имеет опыт управленческой работы в таких компаниях, как консорциум «Альфа-Групп», группа компаний «РосШтерн», холдинговая компания «Главстройпром», ЗАО «Мосстройреконструкция».

Корпорация «Эконика» работает на российском рынке с 1989 года. Развивает бизнес в нескольких отраслях российской экономики: инвестиционно-девелоперской (компания «Сити – XXI век»), обувной (сеть обувных каскетов «Эконика»), производства и продажи промышленного и строительного оборудования (компания «Эконика-Техно»).

Компания «Сити-XXI век» работает на рынке недвижимости московского региона 11 лет. За время деятельности компания инвестировала в строительство более 50 объектов жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области, сдала в эксплуатацию стадион «Янтарь» в районе Строгино. Сейчас реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие создание новых микрорайонов жилой застройки с развитой инфраструктурой.

22.10.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Поиск по сайту