Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Заместителем гендиректора «ДС Девелопмент» по правовым вопросам назначен Вадим Молчанов

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0
Заместителем генерального директора компании «ДС Девелопмент» по правовым вопросам назначен Вадим Молчанов. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

 В сферу деятельности В.Молчанова входят: участие в разработке стратегии развития бизнеса, руководство юридическим управлением компании, сопровождение правоотношений в области купли-продажи, строительства и управления объектами коммерческой недвижимости, правовое сопровождение всей деятельности компании.

До прихода в «ДС Девелопмент» В.Молчанов работал директором департамента девелопмента в компании «Коалко», где руководил проектами, связанными с недвижимостью: комплексное развитие территорий, строительство коттеджных поселков и многоэтажных жилых домов, бизнес-парков и логистических комплексов. До этого работал в должности вице-президента группы компаний «Юмако», где принимал непосредственное участие в стратегии развития бизнеса, отвечал за полное правовое обеспечение деятельности компании. В сферу его ответственности входил девелопмент и менеджмент недвижимости, предусматривающий полный цикл управления бизнес-проектами – от бизнес-идеи до «запуска» проекта. До «Юмако» Молчанов работал в группе компаний «ОНЭКСИМ» и ОАО «Интеррос».

Компания «ДС Девелопмент» (входит в группу компаний ДОН-Строй) занимается девелопментом на рынке коммерческой недвижимости. Компания обеспечивает полный цикл девелопмента: оценку перспективности проектов, организацию финансирования, приобретение земли и прав на проекты, разработку архитектурной концепции, проектирование и строительство, сдачу построенных площадей в аренду и управление объектами. В числе проектов компании – многофункциональные комплексы, торговые и офисные здания.

Группа компаний «ДОН-Строй» – один из самых известных девелоперов московского рынка недвижимости. На сегодняшний день в активе компании - более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 4,5 млн кв. м. «ДОН-Строй» работает в высших сегментах жилой недвижимости – Business, Premium и De Luxe. В первую очередь компания известна как создатель столичных жилых комплексов: «Алые Паруса», «Триумф-Палас», «Воробьевы Горы».

28.10.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Поиск по сайту