Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Отдел коммерческой недвижимости «Сити-XXI век» возглавила Мария Кондакова

Версия для печати
Комментариев: 0

Руководителем отдела коммерческой недвижимости инвестиционно-девелоперской компании «Сити-XXI век» назначена Мария Кондакова. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, М.Кондакова имеет большой опыт работы в крупных российских компаниях в области недвижимости, в том числе в холдинге «МИЭЛЬ».

В новой должности М.Кондакова займется модернизацией концепции развития коммерческой недвижимости в бизнес-стратегии компании, поиском и разработкой проектов в области коммерческой недвижимости, реализацией нежилых помещений в новостройках компании, а также управлением нежилых объектов. В сферу ее компетенции также войдет комплекс риелторских услуг.

Одним из ключевых вопросов нового руководителя отдела коммерческой недвижимости станет участие в реализации проекта по строительству современного многофункционального комплекса на проспекте Мира, включающего офисные и торговые помещения, апартаменты, предприятия сферы услуг и паркинги. Здание с участком было приобретено компанией в собственность в конце 2008 года. В настоящее время в нем располагается офис компании.

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» работает на рынке более 11 лет, входит в корпорацию «Эконика». За время деятельности компания инвестировала в строительство более 50 объектов жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Сейчас «Сити-XXI век» реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие создание новых микрорайонов жилой застройки с индивидуально продуманными архитектурно-планировочными решениями и развитой инфраструктурой. Среди объектов коммерческой недвижимости - строительство и обслуживание многофункциональных торгово-офисных центров, а также торговых центров среднего и малого форматов.

15.05.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту