Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko провела ряд назначений в компании

Версия для печати
Комментариев: 0

Компания Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko (C&W/S&R) - международные консультанты в области недвижимости – провела ряд назначений внутри компании. Об этом КДО рассказали в пресс-службе компании.

С 1 июня 2009 года следующие ведущие сотрудники назначены старшими директорами компании (Associate):
•    Наталья Игнатова, директор отдела корпоративных услуг
•    Наталия Кутеригина, директор отдела корпоративных услуг
•    Евгений Попов, директор отдела консультационных услуг
•    Максим Сибиряков, менеджер по работе с корпоративными клиентами отдела управления проектами.

Наталья Игнатова пришла в C&W/S&R в 2005 году и с 2006 года является заместителем руководителя отдела корпоративных услуг, а также руководителем одной из трех рабочих групп внутри отдела. Ее группа представляет интересы своих клиентов, арендаторов, во всех типах сделок в области офисной недвижимости. Наталья возглавила ряд крупных проектов в отделе, в основном фокусирующихся на разработке и имплементации стратегии и/или оптимизации портфеля офисной недвижимости крупных российских и международных корпораций. Одновременно Наталья возглавляла ряд проектов по представлению интересов корпоративных арендаторов в сделках по приобретению в аренду офисных помещений.

Наталия Кутеригина работает в компании с 2006 года. Она занимает должность директора корпоративных услуг и возглавляет одну из трех рабочих групп отдела. Наталия со своей группой специализируются на аутсорсинге функций по управлению недвижимостью. Наталия осуществляет руководство проектами компании по аутсорсингу для таких организаций, как Microsoft и DHL, а также предоставляет консультационные услуги другим клиентам.

Евгений Попов пришел в компанию в 2002 году и до 2004 года работал в отделе исследований. В 2004 году он перешел в отдел стратегического планирования, где достиг уровня директора отдела и в настоящее время отвечает за оказание консультационных услуг девелоперам и инвесторам в области торговой и офисной недвижимости, а также многофункциональных комплексов. Он осуществляет координацию и возглавляет группу консультантов.

Максим Сибиряков работает в C&W/S&R с 2007 года и является  менеджером по работе с корпоративными клиентами отдела управления проектами. Он оказывает поддержку корпоративным клиентам компании, а также отвечает за развитие бизнеса среди новых клиентов. Максим также координирует возможности предложения клиентам других услуг компании и осуществляет управление рисками и контроль качества. Он осуществляет руководство командой по проектам для компании Microsoft.

Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko – компания, предоставляющая полный спектр консалтинговых услуг в сфере коммерческой недвижимости. Компания работает на российском рынке около 15 лет. Cushman & Wakefield – самая большая частная международная компания, предоставляющая услуги в области коммерческой недвижимости. Основанная в 1917 году, она объединяет 230 офисов в 58 странах мира и более 15 000 сотрудников. Фирма представляет интересы разнообразных клиентов от малого бизнеса до списка 500 крупнейших промышленных компаний США по версии журнала Fortune. C&W предлагает полный спектр услуг в рамках четырех основных направлений деятельности: сопровождение трансакций; рынки капитала; корпоративные услуги; консультационные услуги.
 

05.06.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Поиск по сайту