Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

X5 Retail Group объявила о новых назначениях в компании

Версия для печати
Теги: Ритейл, X5
Комментариев: 0

X5 Retail Group N.V., крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж, объявила о ряде кадровых изменений.

Как сообщили КДО в пресс-службе X5 Retail, в компании введена новая позиция заместителя главного исполнительного директора по поддержке бизнеса, которую занял Теймур Штернлиб, ранее возглавлявший дирекцию по управлению информационными технологиями X5 Retail Group. Ему будут подчиняться дирекция по управлению информационными технологиями, дирекция по управлению филиалами и дирекция по эксплуатации.

Генеральным директором формата «супермаркет» (бренды «Перекресток», «Зеленый Перекресток») назначен Михаил Сусов, ранее занимавший должность директора по маркетингу X5 Retail Group.

Директором по маркетингу назначена Карина Черникова, ранее занимавшая должность гендиректора агентства X5 Медиа, ключевыми направлениями деятельности которого являются: рекламные услуги, закупка медиа-продукции и цифровой техники, пиар, развитие программ лояльности, а также анализ ценообразования и проведение маркетинговых исследований. Дирекция по маркетингу и дирекция Х5 Медиа, при этом объединяются.

Советником главного исполнительного директора назначен Жако Булен, ранее занимавший должность генерального директора формата «супермаркет».

Лев Хасис, главный исполнительный директор X5 Retail Group, заявил: «Мы приняли решение оптимизировать организационную структуру компании, с целью дальнейшего повышения эффективности управления. Все вновь назначенные топ-менеджеры уже имеют значительный опыт работы в нашей компании, и их высокий профессиональный уровень, человеческие качества и безупречная деловая репутация хорошо известны на рынке».

X5 Retail Group N.V. - крупнейшая в России по объемам продаж розничная компания, работает под брендами «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». На 30 июня 2009 года под управлением компании находилось 1164 магазина с расположением в Москве, Санкт-Петербурге и еще 40 городах европейской части России, на Урале и на Украине. Мультиформатная сеть компании включает в себя 900 магазинов «Пятерочка» формата «мягкий дискаунтер», 211 супермаркетов «Перекресток» и 53 гипермаркета «Карусель». На 30 июня 2009 года число франчайзинговых магазинов на территории России составляло 605.

14.07.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Поиск по сайту