Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Представительство Jones Lang LaSalle в Киеве возглавил Даниил Владов

Версия для печати
Теги: Jones Lang LaSalle
Комментариев: 0

Руководителем представительства компании Jones Lang LaSalle в Киеве (Украина) назначен Даниил Владов. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Как рассказали в пресс-службе, это назначение последовало за возвращением Питера Хани в лондонский офис компании в связи с необходимостью усиления бизнес направления по предоставлению услуг для корпоративных клиентов.

«Jones Lang LaSalle заинтересована в сохранении своих позиций на украинском рынке и будет продолжать работать с ключевыми игроками рынка недвижимости. Даниил как эксперт локального рынка, и, в частности, в области торговой недвижимости, будет отвечать за развитие бизнеса компании в Украине, взаимодействие с ключевыми клиентами, а также заниматься текущими операционными вопросами», - отметили в пресс-службе.

До этого назначения Д.Владов 2 года возглавлял отдел торговых площадей Jones Lang LaSalle в Украине, являющийся одним из основных бизнес направлений компании.

Герман Паникар, начальник отдела корпоративных финансов и инвестиций Jones Lang LaSalle, Украина, продолжит отвечать за отношения с местными и иностранными инвесторами. Это направления является одним из важнейших в долгосрочной стратегии развития компании в Киеве.

Г.Паникар работает в Jones Lang LaSalle с осени 2007 года. Он имеет более 12 лет опыта в области финансов и инвестиций, включая 9 лет работы на рынке коммерческой недвижимости.

Как отметили в пресс-службе, Д.Владов и Г.Паникар будут отвечать за работу и развитие компании в регионе. Функции генерального директора будут осуществляться из Москвы для обеспечения финансовой и административной поддержки Киева.

Jones Lang LaSalle - компания, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. По всему миру эксперты компании предлагают интегрированные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих активов на рынке коммерческой недвижимости. Jones Lang LaSalle имеет свыше 180 представительств по всему миру, работающих на рынках более чем 750 городов в 60 странах. В России и странах СНГ Jones Lang LaSalle представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы.

31.07.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Поиск по сайту