Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Департамент коммерческой и инвестиционной недвижимости Paul's Yard пополнился новыми специалистами

Версия для печати
Комментариев: 0

В октябре в компании Paul's Yard произошло расширение департамента коммерческой и инвестиционной недвижимости в связи с приходом новых сотрудников: Милы Моралес и Вардена Авалиани. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Как рассказали в пресс-службе, в компании Paul's Yard М.Моралес займет должность ведущего эксперта по работе с клиентами и помещениями формата street-retail. В.Авалиани будет вести работу с клиентами по подбору в аренду и на покупку офисных помещений класса «А» и «В».

М.Моралес до прихода в компанию Paul's Yard более трех лет занималась реализацией объектов формата street-retail. Она является профессиональным брокером  по работе с сегментом luxury, имеет прочные связи со всеми ведущими рестораторами Москвы, более двух лет руководила департаментом коммерческой недвижимости компании Aranta the real estate.

В.Авалиани является специалистом по работе с офисными помещениями, как в аренду, так и на продажу. Он занимал должность специалиста по коммерческой недвижимости компании Welhome, менеджера по развитию бизнеса в итальянской девелоперской компании Кing Gross Group.

«Привлечение в компанию опытных специалистов является частью стратегии Paul's Yard по развитию департамента коммерческой и инвестиционной недвижимости», - отметили в пресс-службе.

14.10.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Поиск по сайту