Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Михаил Дворкович возвращается в Mirax Group

Версия для печати
Теги: Mirax
Комментариев: 0

Михаил Дворкович принял приглашение вернуться на должность советника председателя совета директоров корпорации Mirax Group по связям с общественностью. Об этом КДО сообщили в пресс-службе Mirax Group.

«За последние полтора года произошел ряд событий, существенно повлиявших на отношение клиентов и партнеров к корпорации. Изучив реальное положение дел, я пришел к выводу, что большая часть претензий несостоятельна. В условиях сложной экономической ситуации на рынке, желающих побольнее ударить всегда много. Считаю своей основной задачей развеять мифы и показать обществу пусть непростую, но реальность. Корпорация Mirax Group - одна из немногих российских девелоперских компаний, сумевших устоять перед мощным напором финансово-экономического кризиса и продолжающая реализацию заявленных ранее проектов и программ развития. Все слухи о невменяемости руководства корпорации и несостоятельности данных ранее обещаний клиентам и партнерам списываю на слабость тех, кто подобные слухи распускает. Готов встретиться с любым желающим и доказать обратное. Мой e-mail: [email protected], моб. тел.: +7(903) 961-8922», - заявил М.Дворкович.

С 2000 по 2003 год М.Дворкович возглавлял одно из подразделений департамента общественных связей Минэкономразвития России. В 2003 году - руководитель Центра инновационных технологий. С 2005 по 2006 год занимал пост вице-президента МДМ Банка. После этого он перешел в Mirax Group, где стал Директором департамента общественных связей, а позднее советником председателя совета директоров корпорации Mirax Group. В марте 2008 года он создал коммуникационную группу «Пресс Холл», которой руководил до настоящего времени.

В настоящее время М.Дворкович возглавляет московское отделение Межрегионального общественного фонда «Региональные инициативы», является экспертом Объединенного экспертного совета Комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы России, заместителем директора Института экономики и законодательства, членом совета «Фонда поддержки шахматного творчества», а также членом Всероссийской политической партии «Единая Россия».

13.11.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Поиск по сайту