Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Заместителем гендиректора «Главстроя» по девелопменту назначен Игорь Евтушевский

Версия для печати
Комментариев: 0

На должность заместителя генерального директора корпорации «Главстрой» по девелопменту назначен Игорь Евтушевский, ранее возглавлявший компанию «Главстрой-СПб». Об этом КДО сообщили в пресс-службе корпорации.

В новой должности он будет курировать все инвестиционные проекты корпорации «Главстрой», реализуемые в различных регионах. В настоящее время это Москва и Московская область, Северо-Западный регион, Краснодарский край.

Как отметили в корпорации, создание нового центра ответственности в рамках управляющей организации ЗАО «Главстрой-менеджмент» вызвано необходимостью формирования единой комплексной политики в области реализации инвестиционных проектов, концентрации имеющегося опыта и внедрения в практику лучших наработок в области организации девелоперской деятельности.

Пост управляющего директора ООО «Главстроя-СПб» займет Александр Ермак, работающий в компании с 2006 года в должности директора дирекции градостроительной подготовки проектов.

Корпорация «Главстрой» - строительный холдинг строительного сектора компании «Базовый Элемент». Основные направления деятельности включают строительство жилья и объектов социальной инфраструктуры, возведение сооружений транспортного назначения, производство строительных материалов и конструкций. Компания «Главстрой-СПб» - петербургское подразделение корпорации «Главстрой».

24.11.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Поиск по сайту