Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Управление перспективных застроек в Москве возглавил Николай Качан

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

Руководителем ГУП «Управление перспективных застроек» стал заместитель бывшего руководителя этой организации Николай Качан, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе департамента городского строительства Москвы во вторник.

Там напомнили, что в декабре 2009 года в столичном стройкомплексе было создано новое государственное учреждение - Мосгорстройпроект. Данное учреждение вошло в ведение департамента городского строительства столицы, его основной функцией стало выполнение инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования по объектам жилищного строительства и социальной сферы, включенных в адресную программу Москвы, финансируемую за счет средств городского бюджета. Это учреждение возглавил бывший руководитель управления перспективных застроек Виталий Меняев.

«Приказом, подписанным руководителем департамента строительства Москвы Александром Косованом 17 января 2010 года, на должность руководителя ГУП «Управление перспективных застроек» был назначен Качан Николай Дмитриевич, который ранее занимал должность заместителя руководителя ГУП», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в понедельник, 18 января, новый руководитель был представлен коллективу организации.

По информации пресс-службы стройкомплекса, Н.Качан родился в 1957 году в Белоруссии, окончил Калининградское высшее военно-морское училище, Военную академию Советской Армии, Военную академию Генерального штаба Вооруженных Сил РФ. Он имеет медали, в том числе «За отвагу», «За воинскую доблесть», «За 20 лет безупречной службы».

«До работы в ГУП Н.Качан занимал командные должности на кораблях Военно-морского флота, нес боевую службу в Атлантическом и Северном Ледовитом океанах, Средиземном море. Он также занимался военно-дипломатической деятельностью при посольстве РФ и в ряде стран. Н.Качан занимался командно-штабной работой в Генеральном штабе ВС РФ», - пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в управление перспективных застроек Н.Качан пришел в 2004 году и до сегодняшнего момента занимал должность заместителя руководителя ГУП.

19.01.2010

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту