Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

В Mirax Group прошли новые назначения

Версия для печати
Теги: Mirax
Комментариев: 0

Mirax Group объявила о новых назначениях в топ-менеджменте корпорации.

Как сообщили КДО в пресс-службе Mirax Group, на должность директора по управлению инвестиционными проектами назначен Олег Косован. В его ведении будет находится руководство всеми инвестиционными проектами корпорации.

До прихода в Mirax Group О.Косован возглавлял строительный трест «Спецстрой России» и был советником генерального директора фонда «Газпромипотека».

Директором управления недвижимости корпорации Mirax Group назначен Олег Витько. В новой должности он будет отвечать за курирование проектов, связанных с управлением и эксплуатацией недвижимости корпорации.

С 2006 года О.Витько являлся заместителем генерального директора - руководителя департамента строительства АЭС ФГУП «Инвестиционно-строительного концерна «Росатомстрой».

Директором департамента недвижимости корпорации Mirax Group назначен Кирилл Маслиев. В его обязанности будет входить организация бизнес-процессов для успешного привлечения и обслуживания клиентов, осуществление контроля за выполнением плана продаж, а также развитие вверенного ему подразделения.

К.Маслиев начинал свою карьеру в компании World Class директором по реализации проектов. В 2007 году был приглашен в корпорацию Mirax Group для реализации проекта сети фитнес клубов Sky Club. Впоследствии стал генеральным директором Sky Club, директором спортивных направлений Mirax Group, затем стал советником председателя cовета директоров.

01.02.2010

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
       
       

Поиск по сайту