Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Сергей Круглик освобожден от должности заместителя министра регионального развития

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

В соответствии с поручением, данным премьер-министром России Владимиром Путиным вице-премьеру Дмитрию Козаку, председателю правительства представлены предложения по кадровым решениям в связи с неудовлетворительными результатами работы по упорядочиванию сметных нормативов на строительство с целью уменьшения бюджетных расходов.

Как сообщила во вторник пресс-служба правительства РФ, В.Путин подписал распоряжение об освобождении Сергея Круглика от должности заместителя министра регионального развития России по его просьбе.

В минувший понедельник В.Путин потребовал уволить чиновников, ответственных за некачественную подготовку нормативов для снижения цен в сфере строительства. На встрече с вице-премьером РФ Д.Козаком глава правительства напомнил, что, несмотря на изменение принципов ценообразования, стоимость строительства, в том числе мостов и капитальных сооружений, в последнее время выросла. В связи с этим В.Путин потребовал объяснений у Д.Козака.

Вице-премьер доложил, что обновленные сметные нормативы строительства уже утверждены, но «по некоторым сметным нормативам», как показала предварительная проверка, эта работа была проведена «формально».

Д.Козак также заявил, что по предварительным данным, предельный уровень тарифов на услуги ЖКХ в России превышен в муниципалитетах примерно в 10% субъектах РФ

Источник: «Интерфакс-Недвижимость»

23.03.2010

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту