Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Назначен вице-президент ГК «Олимпстрой» по информационной политике

Версия для печати
Комментариев: 0

Исполнительный директор ГК «Олимпстрой» по Сочи Геннадий Губин назначен одним из вице-президентов госкорпорации.

«В новой должности вице-президент «Олимпстроя» будет отвечать за информационную политику, организацию эффективного делопроизводства и документооборота, контролировать исполнительскую дисциплину и исполнение поручений и распоряжений руководства», - сообщил официальный представитель госкорпорации «Олимпстрой» агентству «Интерфакс» в понедельник.

Собеседник агентства уточнил, что должность вице-президента по информационной политике создана недавно и Г.Губин - первый ее назначенец. При этом дирекция ГК «Олимпстрой» по Сочи и должность исполнительного директора этой структуры сокращены.

Между тем, другой информированный источник в «ГК Олимпстрой» заявил агентству, что назначение Г.Губина на новую должность вице-президента корпорации «свидетельствует о том, что руководство госкорпорации активизирует и перемещает ряд основных функций непосредственно на место строительства объектов будущей Олимпиады в Сочи».

Кандидат экономических наук Г.Губин ранее трудился в сфере производства и органах государственной власти Кабардино-Балкарии, возглавлял республиканское правительство и был вице-президентом.

Большой ассортимент модной и качественной одежды и обуви по доступным ценам в Украине. Крупный опт одежды и обуви в доверенном интернет-магазине Одессы. Действуют дисконтные скидки для крупных партнеров.
07.06.2010

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Поиск по сайту