Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Собянин назначил Ресина первым вице-мэром Москвы

Версия для печати
Теги: Ресин
Комментариев: 0

Мэр столицы Сергей Собянин на заседании городского правительства во вторник объявил о ряде ключевых назначений.

Как сообщил «Интерфаксу» во вторник один из участников заседания правительства Москвы, первым заместителем С.Собянина назначен Владимир Ресин.

«Заместителями мэра по социальным вопросам стала Людмила Швецова, по хозяйственным вопросам - Петр Бирюков, по развитию транспорта и дорожного строительства - Николай Лямов, по работе с правоохранительными органами - Владимир Шукшин, по СМИ и спорту - Александр Горбенко», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, еще одним заместителем мэра - руководителем аппарата правительства Москвы - назначена Анастасия Ракова.

«Наталья Сергунина в новом столичном правительстве будет курировать имущественно-земельные вопросы. Владимир Силкин, до этого возглавлявший комплекс имущественно-земельных отношений столичного правительства, назначен на должность префекта Северного административного округа», - рассказал собеседник агентства.

По его информации, префектом Центрального административного округа утвержден Сергей Байдаков, который уже работал в этой должности.

«С.Собянин на заседании правительства подчеркнул, что бывший префект ЦАО Алексей Александров останется работать в новом правительстве, но не уточнил, в каком качестве», - подчеркнул собеседник «Интерфакса».

По его информации, комитет по информационным технологиям столичного правительства возглавит Артем Ермолаев.

«Сохранят свои посты Андрей Цыбин и Евгений Скляров, отвечавшие в прежнем правительстве за жилищно-коммунальное и топливно-энергетическое хозяйство», - отметил собеседник агентства.

«Бывший руководитель аппарата правительства Виктор Коробченко останется советником мэра, как и бывший руководитель департамента здравоохранения столицы Андрей Сельцовский», - сообщил он.
 

26.10.2010

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту