Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Отставки и назначения

Строительный департамент Москвы опровергает информацию о массовых увольнениях

Версия для печати
Комментариев: 0

Пресс-служба департамента городского строительства Москвы опровергает информацию о массовых увольнениях в своем ведомстве.

«Руководитель департамента городского строительства Москвы Марат Хуснуллин не планирует в ближайшее время проводить в своем ведомстве какие-либо серьезные кадровые перестановки», - заявили «Интерфаксу» в пресс-службе департамента в четверг.

В ряде СМИ появилась информация о массовых увольнениях в департаменте городского строительства. «Эта информация не соответствует действительности», - подчеркнули в пресс-службе департамента.

«Первый заместитель руководителя департамента городского строительства Виктор Аистов, заместитель начальника управления оперативного контроля и координации выполнения градостроительных программ Людмила Забарская и руководитель управления формирования программ реконструкции пятиэтажного и ветхого жилого фонда Юрий Евсеев являются ценными сотрудниками департамента. Их многолетний опыт и знание своего дела необходимы для решения стоящих задач», - заявили в пресс-службе.

В ней отметили, что новый руководитель департамента М.Хуснуллин познакомился с ведомством и отметил высокий профессионализм подчиненных.

«Это высокопрофессиональная и очень хорошо подготовленная команда. Это четко работающий и слаженный механизм. Самое главное - все сотрудники организованы и настроены на результат», - добавили в пресс-службе департамента.
 

02.12.2010

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Поиск по сайту