Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Календарь событий

Рождественский саммит 2008 - Санкт-Петербург

Место проведения: Санкт-Петербург
Дата проведения: 18 декабря 2008 года
Тип события: Конференции

Гильдия управляющих и девелоперов приглашает 18 декабря 2008 года подвести итоги года на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и вместе с ведущими инвестиционными фондами и девелоперами проанализировать последствия финансового кризиса для России, выработать стратегии оптимизации девелоперской деятельности и минимизации рисков, разработать сценарии дальнейшего развития.

Гильдия управляющих и девелоперов приглашает подвести итоги года на рынке недвижимости и вместе с ведущими инвестиционными фондами и девелоперами проанализировать последствия финансового кризиса для России, выработать стратегии оптимизации девелоперской деятельности и минимизации рисков, разработать сценарии дальнейшего развития.

В программе:
- Опыт: Новые финансовые стратегии и опыт оптимизации деятельности российских компаний в условиях финансового кризиса. Возможные сценарии развития событий на рынке. Взгляд инвесторов и девелоперов

- Прогноз: Перспективы развития российского рынка недвижимости. Отбросит ли кризис рынок недвижимости на несколько лет назад или, напротив, оздоровит его, избавив от излишнего перегрева? Взгляд аналитиков, рейтинговых агентств, представителей власти

- Аналитика: Итоги года во всех сегментах отрасли (офисная, торговая, складская, гостиничная недвижимость) Данные консультантов, кейсы крупнейших девелоперов

Организаторы: Гильдия управляющих и девевлоперов, PROEstate Events

При поддержке:  Commercial Real Estate, Arendator.ru, Недвижимость и строительство Петербурга

Рождественский саммит – традиционное мероприятие, в рамках которого ключевые игроки отрасли подводят итоги уходящего года, отмечают достижения рынка и дают свой прогноз развития. Ежегодно в саммитах принимают участие более 300 профессионалов рынка.

В программе саммитов выступление "звезд" рынка недвижимости, "шоу-программа" с обзором рынка по всем сегментам рынка недвижимости, праздничное угощение, «фейерверк» деловых контактов, Дед мороз и подарки!

 

Рождественский саммит - это идеальная площадка для встреч с коллегами по бизнесу и возможность в приятной атмосфере обсудить происходящие в отрасли изменения и их последствия для бизнеса. В течение нескольких часов вы не только получите профессиональный анализ рынка, но и зарядитесь положительной энергией на праздничном фуршете. Уже стало хорошей традицией поздравлять своих партнеров и коллег с Новым годом в рамках рождественских саммитов ГУД.

Программа саммитов:
1 сессия. Панельная дискуссия «Мировой финансовый кризис: опасности и возможности»
Всю весну и лето 2008 года российские банкиры, чиновники, бизнесмены заявляли, что Россию не затронет мировой финансовый кризис, что Россия развивается достаточно автономно, изолировано от западной экономики и является «тихой гаванью в штормовом море». Но уже в сентябре стало ясно, что кризис не обошел Россию стороной. Экономический рост продолжается, но кризисные явления нарастают с каждым днем. Как уже повлиял кризис на рынок недвижимости и какие изменения будут происходить дальше? Где искать альтернативные источники финансирования?
Уже понятно, что кризис не позволит реализовать в срок многие из заявленных проектов коммерческой недвижимости. Уже сейчас из-за ухудшения условий финансирования проектов и сложностей в привлечении инвестиций многие девелоперы предпочитают закончить начатое строительство, а затем вернуться к заявленным проектам.
Вопросы для обсуждения:
- кто из игроков уйдет из сферы real estate? проекты какого типа не впишутся в новые экономические условия?
- обозначилось ли уже «дно» падения и когда ждать начала выздоровления рынка?
- как оптимизировать деятельность компании (инвестиционной, девелоперской, консалтинговой) в кризисной ситуации?
- Что произойдет с рынком: падение, стагнация или консолидация?
- как выбрать новые финансовые стратегии?
- какие девелоперские проекты способны выжить в условиях ужесточившегося «естественного» отбора.

2 Сессия. Подведение итогов развития рынка недвижимости 2008 года.

Итоги развития рынка офисной недвижимости.
Итоги развития рынка торговой недвижимости.
Итоги развития рынка складской недвижимости.
Итоги развития рынка гостиничной недвижимости.
Многофункциональные комплексы.

Подробная информация по тел (812) 347 84 70
                                                         (812) 347 84 71
 И на сайте www.PROEstate.ru    

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Поиск по сайту