Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Календарь событий

Форум "Инвестиции в недвижимость Казахстана 2009"

Место проведения: Алматы (Казахстан)
Дата проведения: 10-11 февраля 2009 года
Тип события: Форумы

10-11 февраля 2009 года в г. Алматы (Казахстан) пройдет Второй Международный Форум «Инвестиции в недвижимость Казахстана 2009». Организатор форума компания FORUMEXPO Exposition при поддержке  Торгово-Промышленной Палаты Республики Казахстан.

10-11 февраля 2009 года в г. Алматы (Казахстан) пройдет Второй Международный Форум «Инвестиции в недвижимость Казахстана 2009». Организатор форума компания FORUMEXPO Exposition при поддержке  Торгово-Промышленной Палаты Республики Казахстан.
 
Второй Международный Форум ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ КАЗАХСТАНА 2009 - это ключевое мероприятие на рынке недвижимости Казахстана. Уникальная площадка для встречи и общения казахстанских и зарубежных инвесторов, ведущих девелоперов, управляющих компаний, консультантов, брокеров, архитекторов и других игроков рынка недвижимости, способствующая повышению инвестиционной привлекательности недвижимости Казахстана, развитию строительной отрасли, инфрастркутруры городов и в целом объектов Казахстанской недвижимости.
 
КАЗАХСТАН - ЭТО ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ РЫНОК, занимающий лидирующие позиции по уровню и динамике развития среди рынков недвижимости СНГ. Не взирая на коррекции последнего времени по ценовой шкале казахстанской недвижимости, сегодня оптимальное время для вложений в этот рынок.  Этим, несмотря на высокие риски, обусловен непрекращающийся интерес зарубежных инвесторов и их высокая оценка инвестиционному климату и потенциалу развития страны.
 
ПРЕДПОСЫЛКОЙ К ПРОВЕДЕНИЮ Первого Международного Форума "ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ КАЗАХСТАНА", который состоялся в Алматы 3-4 марта 2008 года, стали изменения на рынке недвижимости Казахстана, обусловленные мировым кризисом финансовой ликвидности, и очевидная необходимость создания единой информационной платформы для всех участников рынка. Основываясь на успешных результатах, оргкомитетом и участниками Форума было принято решение проводить мероприятие ежегодно.
 
ПРОГРАММА предстоящего Второго Международного Форума "ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ КАЗАХСТАНА" построена на наиболее важных вопросах рынка недвижимости и инвестиционного климата Казахстана, включая вопросы финансирования девелоперских проектов:

-Государственная политика в области поддержки и развития рынка недвижимости Казахстана. Создание государственных фондов и их перспективы
-Обзор инвестиционных возможностей развивающихся рынков. Почему Казахстан?
-Почему не стоит выводить средства из недвижимости?
-Особенности системы согласований и разрешений. Развеем мифы о казахстанской коррупции и сложностях бюрократии
-Обзор глобальных рынков капитала – откуда пойдут инвестиции?Альтернативные источники, технологии и инновационные способы финансирования и рефинансировани
-Инвестиции в Казахстан. Private Equity Funds – реалистичные ожидания возврата вложений
-Насколько зависима сфера недвижимости Казахстана от банковского кредитования?
-Обзор и анализ инвестиционной привлекательности различных сегментов рынка недвижимости Казахстана
-Эффективность вложений в региональные проекты

Официальная страница мероприятия:  http://www.forumexpo.kz/index.php?option=com_content&task=view&id=34&Itemid=3

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Поиск по сайту