В декабре УК «Система» выпустила новую версию программы «Система эксплуатации недвижимости» с возможностью удаленного доступа.
Как сообщили КДО в пресс-службе УК «Система», основной принцип работы программы «Система эксплуатации недвижимости» ( www.systemestate.ru) – создание документов, организующих процесс эксплуатации на объекте, и последующая интерактивная работа с ними. Основное преимущество - это возможность работать в сетевом многопользовательском режиме, одновременно обмениваться данными всем участникам процесса эксплуатации. Создание важных организационных документов максимально упрощено и автоматизировано.
«Система Эксплуатации Недвижимости» изначально создавалась как простой и эффективный инструмент для решения прикладных текущих задач, возникающих при организации эксплуатации недвижимости. Программа легко адаптируется под особенности конкретного объекта, будь то торговый, офисный или многофункциональный центр. Существует возможность внедрения на небольших или нескольких объектах. Специального обучения не требуется – простой, удобный и интуитивно знакомый всем пользователям MS Office интерфейс облегчает процесс настройки и способствует «быстрому погружению» в работу.
Теперь удаленный доступ позволяет видеть процесс эксплуатации наглядно в режиме реального времени из любой точки мира, подключенной к Интернет. Одновременно работать с программой могут до 30 пользователей.