Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Сообщения компаний

Компания «МАТОРИН» открыла центр клиентской поддержки

Версия для печати
Комментариев: 0

Компания «МАТОРИН» открыла новое структурное подразделение – Центр клиентской поддержки «МАТОРИН». Об этом КДО рассказали в пресс-службе компании.

Как рассказали в пресс-службе, Центр клиентской поддержки «МАТОРИН» представляет собой центр по работе с клиентами и выполняет задачи по продвижению, продаже и сопровождению всех услуг, оказываемых группой компаний. Данное подразделение стало третьим по счету после «Управляющей компании «МАТОРИН» и «МАТОРИН» Технический менеджмент».

Центр клиентской поддержки создан компанией с целью осуществления высококачественного сервисного обслуживания клиента, как на преддоговорном этапе, так и на этапе оказания услуг. Работа подразделения направлена на контролирование и удовлетворение потребностей и запросов клиента в ходе его обслуживания по эксплуатации и управлению объектом недвижимости, прием заявок от клиента по любым вопросам, контроль оперативности и качества реагирования на них со стороны подразделений, оказывающих услуги, а также  поддержка клиента на всех этапах сотрудничества с ним, пояснили в компании.

«Решение об открытии Центра клиентской поддержки было принято по результатам исследования потребительских предпочтений клиентов, которое мы провели в первом полугодии 2009 года», - комментирует Андрей Кузнецов, генеральный директор компании «МАТОРИН».

По его словам, в рамках проведенного исследования было выявлено, что за последние годы  потребители стали более требовательными и в настоящее время заинтересованы в довольно широком спектре услуг УК. Набор услуг зависит от состояния объекта и формы его управления. В первую очередь, востребованы услуги, связанные с эксплуатацией, также наблюдается рост интереса к услугам по управлению недвижимостью.

Компания  «МАТОРИН» работает на рынке управления и эксплуатации недвижимости более 15 лет и предлагает комплексный сервис для объектов недвижимости различной категории: жилой, коммерческой, производственной, а также федеральной и муниципальной. В состав компании «МАТОРИН» входит «Управляющая компания «МАТОРИН» (управление объектами жилой и коммерческой недвижимости) и компания «МАТОРИН-ТМ» (технический менеджмент и ремонтно-строительные услуги для жилой и коммерческой недвижимости). На сегодняшний день компания обслуживает более 200 000 кв.м. жилой недвижимости и более 100 000 кв.м. коммерческой недвижимости в Москве и регионах.
 

19.06.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Поиск по сайту