Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Сообщения компаний

Группа компаний ЦДС получила свидетельство СРО

Версия для печати
Комментариев: 0

В конце мая ЗАО «Центр Долевого Строительства» в числе первых строительных компаний Петербурга получила свидетельство о допуске к строительным работам НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» - первой региональной Саморегулируемой организации строителей в России. Об этом КДО рассказали в пресс-службе строительной компании.

«С нового года, в соответствии с действующим законодательством, без допуска продолжить свою работу на строительном рынке города не сможет ни одна строительная компания. Мы удовлетворены, что стали одной из компаний, получивших соответствующие допуски», - заявил генеральный директор ЗАО «Центр долевого строительства» Михаил Медведев.

В отличие от лицензии, срок действия этого документа не ограничен. В то же время, аттестованные компании должны регулярно подтверждать свое соответствие выданному разрешению: СРО будет осуществлять периодические проверки состояния компаний, а допуск может быть отозван, так как одно из обязательств СРО -  отвечать за качество работ своих членов.

Напомним, 22 апреля 2009 года Ростехнадзор зарегистрировал НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» в качестве саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство. С этого момента первая в Санкт-Петербурге саморегулируемая организация уполномочена выдавать  допуск к осуществлению строительных работ.
 

24.06.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Поиск по сайту