Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Сообщения компаний

Монополизм в электроэнергетике негативно сказывается на развитии загородного рынка

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

«К развитию районных электрических сетей должны активнее привлекаться частные компании», - заявил глава девелоперской группы Develius Estate Дмитрий Дорожкин. По его мнению, сохранение монополизма в электроэнергетике негативно сказывается на развитии рынка загородной недвижимости.

Распределительная сетевая компания «Русские коммунальные системы», входящая в холдинг Develius Estate, ведет в настоящее время строительство электрических сетей на территории муниципального образования Заокский район для электроснабжения, в первую очередь, коттеджных поселков, возводимых группой Develius Estate.

По словам Дмитрия Дорожкина, стремительно разворачивающееся в Заокском районе строительство загородного жилья, требует масштабного развития электрических сетей. И наиболее эффективно эту задачу, по его мнению, смогут решить частные компании.
«Русские коммунальные системы» являются поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электрическим сетям.

Компания ведет строительство новых и реконструкцию действующих высоковольтных и низковольтных линий электропередач, трансформаторных подстанций и распределительных устройств.

Успешным примером деятельности компании является реализация инвестиционных проектов в области инженерно-технического обеспечения объектов загородной недвижимости, возводимых девелоперской группой Develius Estate. Это - коттеджные поселки бизнес-класса «Романовский Парк» и «Усадьба Романово», расположенные в южном направлении от Москвы по Симферопольскому шоссе.

Здесь «Русские коммунальные системы» осуществляют строительство высоковольтных линий электропередач, трансформаторных и распределительных подстанций, низковольтных распределительных электросетей, участвуют в реконструкции районных электрических сетей и трансформаторных подстанций.

 

Источник: vseposelki.ru

16.12.2010

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Поиск по сайту