Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Ипотека

КБ «МИА» обновил продуктовую линейку и представил «Кредит года»

Версия для печати
Теги: Ипотека, МИА
Комментариев: 0

КБ «МИА» («Московское ипотечное агентство») расширяет линейку ипотечных кредитных продуктов для физических лиц - с 3 февраля банк начинает прием заявок по новому ипотечному кредиту «Индивидуальный». Новинка позиционируется как «Кредит года» для желающих выгодно приобрести квартиру в московском регионе.

Как сообщили КДО в КБ «МИА», новый кредитный продукт «Индивидуальный» создан для тех, планирует улучшение своих жилищных условий и привык самостоятельно планировать свои расходы. Заемщикам этого кредита банк предоставляет возможность самим выбрать режим обслуживания кредита и  зафиксировать размер процентной ставки на желаемый срок в пятилетнем периоде.  Минимальный размер процентной ставки составляет 8,75% годовых в рублях. Кредит предоставляется с первоначальным взносом от 20% стоимости объекта кредитования на срок до 30 лет.

Продолжая совершенствовать предложения по ипотеке, КБ «МИА» снизил  процентную ставку по кредиту «Классический» до 11,5% годовых в рублях. Кредит «Классический» предоставляется для приобретения квартиры в Москве и в Московской области на срок до 30 лет с первоначальным взносом от 20% стоимости объекта кредитования.

Коммерческий банк «Московское ипотечное агентство» (ОАО) основан в 2000 году, 100% акций банка принадлежит правительству Москвы. Сегодня КБ «МИА» - это специализированный ипотечный банк, предоставляющий широкий перечень кредитных ипотечных продуктов, в числе которых жилищные ипотечные кредиты на приобретение квартир, кредиты под залог имеющейся недвижимости, социальные ипотечные кредиты. КБ «МИА» входит в список кредитных организаций, поручительство которых принимается в обеспечение кредитов, выданных Центральным банком РФ.

 

04.02.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       

Поиск по сайту