Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Ипотека

Сбербанк и «Регион Строй Инвест» договорились об условиях ипотеки в г. Апрелевке

Версия для печати
Комментариев: 0

Московский банк Сбербанка России и ООО «Регион Строй Инвест» заключили договор о сотрудничестве в вопросах ипотечного кредитования. В рамках договора банк осуществляет кредитование физических лиц на приобретение объектов недвижимости, расположенных по адресу: Московская область, Наро-Фоминскиий район, г. Апрелевка, ул. Островского, д. 34, д. 36. Об этом КДО сообщили в пресс-центре Московского банка Сбербанка России.



Договор распространяется на два монолитно-кирпичных дома (корпус 4, 5) жилищного комплекса «Апрелевский». На первых этажах ЖК «Апрелевский» планируется разместить отделение банка, ряд предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.



На данный объект недвижимости распространяются условия акции «В десятку!», действие которой Сбербанк России продлил до конца 2011 года.



Город Апрелевка находится в юго-западном направлении от Москвы - одном из самых престижных и развитых, здесь множество центров торговли, сервиса и развлечений. Экологическая обстановка в Апрелевке одна из самых благоприятных среди городов ближайшего Подмосковья. В самой Апрелевке нет вредных производств, много зелени. В некотором удалении от строящегося жилого комплекса расположена зеленая зона, где зимой можно кататься на лыжах, а летом устраивать пикники.


24.02.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       

Поиск по сайту