Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Ипотека

Работа DeltaCredit в 2010 году получила высокое признание риэлторов

Версия для печати
Комментариев: 0

По итогам 2010 года более трети клиентов банка DeltaCredit (ЗАО «КБ «ДельтаКредит») было привлечено риэлторами. Об этом КДО сообщили в пресс-центре банка.

«С момента начала своей деятельности DeltaCredit начал активно развивать направление по работе с агентствами недвижимости как одно из наиболее приоритетных. 2010 год стал весьма успешным в этом отношении. Помимо достижения высоких показателей продаж, банк был отмечен рядом специальных премий», - отметили в пресс-центре.

В конце 2010 года DeltaCredit стал победителем XVI Межрегионального Ежегодного Общественного Конкурса в сфере недвижимости «КАИССА - 2010». Организатором этого мероприятия является Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Помимо профессиональных участников рынка недвижимости в жюри конкурса входили и представители Общества по защите прав потребителей, которые лично оценивали уровень сервиса в компаниях-номинантах на главные премии. Поэтому победа DeltaCredit в категории «Лучшая ипотечная компания на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области» стала вдвойне значимой.

Кроме этого банк получил еще одну награду, присуждаемую риэлторским сообществом. Его корпоративный сайт www.deltacredit.ru стал победителем конкурса «WEB Realtor 2010», проведенным Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В конкурсе приняли участие более 30 сайтов  агентств недвижимости, ипотечных брокеров и банков. Это уже четвертое мероприятие такого рода, но DeltaCredit участвовал в нем впервые и сразу занял первое место в номинации «Лучший сайт банка, предоставляющего ипотечное кредитование». Сайты оценивали эксперты таких лидеров Интернет-индустрии, как Mail.ru, Gdeetotdom.ru и Пронто-Петербург.

«Победы в этих конкурсах очень значимы для нас, - говорит вице-президент по развитию бизнеса DeltaCredit Динара Юнусова. - Они свидетельствуют о том, что наше утверждение о клиентоориентированности и высоком качестве обслуживания в нашем банке нашло подтверждение среди самых строгих критиков - риэлторов. Со своей стороны DeltaCredit делает все возможное для того, чтобы работа с нами была как можно более комфортной. Банк регулярно проводит семинары и консультирования участников рынка недвижимости, а для более полной информации о возможностях ипотеки был специально создан отдельный раздел «Для риэлторов» на корпоративном сайте банка DeltaCredit».

DeltaCredit стал первым коммерческим банком в России, специализирующимся на ипотечном кредитовании - ипотека от DeltaCredit успешно работает с 1998 года. Банк осуществляет ипотечное кредитование на рынке вторичного и строящегося (под залог имеющейся в собственности недвижимости) жилья на всей территории России как через собственные подразделения, так и широкую сеть банков-партнеров. DeltaCredit входит в 3-ку крупнейших банков по объему ипотечного кредитования. С 2005 года банк принадлежит международной финансовой группе Societe Generale.
 

25.02.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       

Поиск по сайту