Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Ипотека

Сбербанк и «Бристон Риал Истейт» договорились об условиях ипотеки в поселке «Истринский родник»

Версия для печати
Комментариев: 0

Московский банк Сбербанка России и ООО «Бристон Риал Истейт» заключили договор о сотрудничестве в вопросах ипотечного кредитования. Об этом КДО сообщили в пресс-центре Московского банка Сбербанка России.

Договор распространяется на объекты недвижимости в коттеджном поселке «Истринский родник», расположенном по адресу: Московская область, Истринский район, деревня Сафонтьево, в 45 км от МКАД по Новорижскому, Волоколамскому или Пятницкому шоссе.

В поселке на территории 30 га расположено 180 земельных участков, в продаже - около 90 участков, часть из них с уже построенными домами. Все коммуникации центральные и подведены к участкам: водопровод (артезианская чистая питьевая вода), канализация, газ, электричество.

Посёлок граничит с лесным массивом, некоторые участки имеют лесную границу. В 800 метрах по просеке через лес находится Истринское водохранилище.

В соответствии с договором, кредитование физических лиц при покупке земельных участков в поселке «Истринский родник» будет осуществляться по программе кредитования «Загородная недвижимость», процентная ставка по которой составляет от 11,25 % в рублях. Основным преимуществом является то, что в обеспечение оформляется только залог приобретаемого земельного участка. Сделка будет производиться через сейфовую ячейку банка.

ООО «Бристон Риал Истейт» занимается посредническими услугами, связанными с недвижимым имуществом, оказывает консультационные и агентские услуги по недвижимости, а также услуги, связанные с управлением коммерческой и загородной недвижимостью.

Московский банк Сбербанка России действует на территории г. Москвы и включает в себя 757 внутренних структурных подразделений с балансом более 1,6 триллиона рублей.
 

25.03.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Поиск по сайту