Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Ипотека

DeltaCredit вошел в ТОП-15 самых надежных российских банков по версии Forbes

Версия для печати
Комментариев: 0

Журналом Forbes опубликован очередной рейтинг самых надежных кредитных учреждений России. По итогам 2010 года ипотечный банк DeltaCredit занял в нем 12 место. Об этом КДО сообщили в пресс-службе банка.

Для исследования были выбраны 100 самых крупных по объему активов банков страны (по состоянию на 1 января 2011 г.). Надежность крупнейших российских кредитных учреждений аналитики определяли исходя из оценок трех международных рейтинговых агентств: Fitch, Moody’s и S&P (на февраль 2011 г.) - от самой высокой (пять звезд, уровень ВВВ) до самой низкой (две звезды, уровень ССС).

DeltaCredit получил наивысший уровень надёжности - пять звёзд. Банк имеет один из самых высоких среди банковских организаций России рейтинг финансовой стабильности - Ваа2, присвоенный международным рейтинговым агентством Moody's Investors Service. А в марте 2011 года облигации DeltaCredit серии 06,07  получили долгосрочный рейтинг Moody's на уровне А2, что на две ступени выше суверенного рейтинга России (Baa1).

«За прошедший год наш банк поднялся на 5 позиций в рейтинге Forbes. И это свидетельствует о правильности выбранной баком стратегии бизнеса, заключающейся во взвешенной кредитной политике и, одновременно, - динамичном росте продаж, - заявил председатель правления DeltaCredit Сергей Озеров. - По показателю надежности нам удалось обойти многие крупнейшие универсальные банки России. Особенно радует, что помимо DeltaCredit пять звезд были присвоены еще двум банкам, входящим в группу Societe Generale - Русфинанс и Банку Сосьете Женераль Восток. Я уверен, что данный результат демонстрирует надежность и стабильность самой ипотеки как для наших партнеров и инвесторов, так и для наших клиентов».

DeltaCredit стал первым коммерческим банком в России, специализирующимся на ипотечном кредитовании - ипотека от DeltaCredit успешно работает с 1998 года. Банк осуществляет ипотечное кредитование на рынке вторичного и строящегося (под залог имеющейся в собственности недвижимости) жилья на всей территории России как через собственные подразделения, так и широкую сеть банков-партнеров. DeltaCredit входит в 3-ку крупнейших банков по объему выдачи ипотечных кредитов. С 2005 года банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale.
 

30.03.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Поиск по сайту