Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Ипотека

DeltaCredit улучшил условия ипотечного кредитования корпоративных клиентов

Версия для печати
Комментариев: 0

Ипотечный банк DeltaCredit изменил условия корпоративной программы DeltaПартнер: помимо уже имеющихся льгот, банк теперь предлагает сотрудникам компаний, соответствующих ряду требований, скидку с процентной ставки 1%. Об этом КДО сообщили в пресс-службе банка.

Как рассказали в пресс-службе, данные изменения распространяются на все виды кредитных продуктов, включая кредиты с фиксированными, комбинированными и плавающими ставками. Таким образом, для корпоративных клиентов ставки по кредитам будут начинаться от 6% в долларах и от 9,25% в рублях.

Программа DeltaПартнер была запущена в 2009 году и рассчитана на стабильные российские и иностранные компании с численностью персонала не менее 100 человек. В рамках данного предложения банк DeltaCredit предоставляет сотрудникам этих компаний льготные условия кредитования и услугу персонального менеджера, в обязанности которого входят выезды в офисы клиентов для консультаций и сбора документов для получения кредита. В свою очередь, компания-партнер информирует своих сотрудников о предложении DeltaCredit и содействует работе представителя банка. Помимо скидки по процентной ставке, банк предоставляет различные дополнительные преференции участникам этой программы.

«За прошедший год мы наблюдали положительную динамику по данному виду кредитования, - говорит директор ипотечного центра «Парк Культуры» DeltaCredit Вера Полякова. - Ведь если компания предоставляет своим сотрудникам возможность приобрести жилье на льготных условиях, то тем самым она использует самый действенный фактор мотивации. Именно поэтому программа DeltaПартнер показала свою крайнюю востребованность. Сейчас DeltaCredit является одним из немногих банков, которые дают возможность отдельной организации включить льготное ипотечное кредитование в свой социальный пакет. С ведением новых привлекательных условий мы ожидаем еще большего притока корпоративных клиентов и, в свою очередь, готовы сделать все возможное, чтобы решить их жилищные вопросы».

DeltaCredit стал первым коммерческим банком в России, специализирующимся на ипотечном кредитовании - ипотека от DeltaCredit успешно работает с 1998 года. Банк осуществляет ипотечное кредитование на рынке вторичного и строящегося (под залог имеющейся в собственности недвижимости) жилья на всей территории России как через собственные подразделения, так и широкую сеть банков-партнеров. DeltaCredit входит в 3-ку крупнейших банков по объему выдачи ипотечных кредитов. С 2005 года банк принадлежит международной финансовой группе Societe Generale.
 

04.04.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Поиск по сайту