Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

ЖКХ

Ситуация с готовностью ЖКХ к зиме в российских регионах стабильная - глава Минрегиона

Версия для печати
Теги: жкх, регионы
Комментариев: 0

Российские регионы полностью готовы к зимнему сезону, а новогодние праздники должны пройти без проблем, считает глава Минрегиона Виктор Басаргин.

«Пока, на мой взгляд, субъекты (Федерации) держат удар. У нас были какие-то сложные ситуации, к сожалению, с магистральными сетями, но все, что касается собственно ЖКХ, здесь пока мы удерживаем стабильность», - заявил во вторник В.Басаргин в беседе с журналистами.

Отвечая на вопрос о подготовке к новогодним праздникам, В.Басаргин сообщил: «25-го числа будем собирать регионы, будем ставить задачи, чтобы в сфере ЖКХ, как всегда, кто-то не отдыхал».

При этом глава Минрегиона выразил уверенность, что новогодние праздники пройдут стабильно с точки зрения решения всех проблем готовности к зиме.

Говоря о наступивших морозах, В.Басаргин отметил, что министерство неоднократно со ссылкой на данные метеорологов указывало на высокую вероятность низких температур. «Мы на всех наших мероприятиях, связанных с подготовкой к осенне-зимнему периоду, везде предупреждали, что по прогнозам наших синоптиков год климатический будет непростой, что морозы нас ожидают», - сказал министр.

Он отметил, что в ряде случаев, несмотря на ранее известные прогнозы, эта ситуация воспринимается как неожиданность. «Как всегда все это наступает очень неожиданно. Мы становимся не готовы к этому процессу», - сказал он.

Вместе с тем, по мнению министра, ситуацию с подготовкой к зиме в регионах можно оценивать как стабильную.

Источник: «Интерфакс-Недвижимость»

15.12.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Поиск по сайту