Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости КДО

«Квартира. Дача. Офис» выходит в новом формате.

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

Еженедельник «КДО-Информ» (+«КДО-базы данных по недвижимости»)

Периодичность

1 раз в неделю (по вторникам)

Тираж

62 тыс. экз.

Читательская аудитория одного номера

243 тыс. зкз.

Формат

А3 (290х410)

Объём

16 полноцветных полос на мелованной бумаге

Вкладка «КДО-базы данных»

40 ч/б полос на газетной бумаге + (с октября) СD-версия

Распространение (Москва и Подмосковье)

- бесплатное (около 50% тиража): сетевые торговые центры, АЗС, офисы строительных компаний и агентств недвижимости, специализированные выставки
- платное (около 50%) в сетях киосков продажи печатной продукции

Распространение
(регионы России)

- адресная почтовая рассылка, выставки и конференции по недвижимости

Еженедельное издание «КДО-ИНФОРМ» состоит из 2-х самостоятельных, раздельных тетрадок формата А3

Первая тетрадка«КДО-ИНФОРМ», деловая газета о недвижимости

- Обзор новостей за неделю, собранные в группы (Власть и Недвижимость, Городская недвижимость, Строительство и реконструкция и т.д.) Отдельно – новости АСР, РГР, МАР, новости компаний
- «Тема номера»: одна-две большых статьи с фотографиями, диаграммами. Фактически – это мини-спецвыпуск с конкретной темой (Новые дома, Доступное жилье, ЖКХ, Ипотека, Элитные квартиры, За кольцевой и т. п.)
- Раздел «Рынок недвижимости»: Новостройки Москвы, Новостройки Подмосковья, Недвижимость Санкт – Петербурга, Коттеджные поселки, Риелторские Компании, Офисные Помещения, Недвижимость Регионов и т.д.

Благодаря обширным и долговременным связям с ньюсмейкерами значительная часть материалов, публикуемых на страницах «КДО-Информа», является эксклюзивными или опережающими по времени публикации в других, даже самых ведущих деловых СМИ.

Тематика «Недвижимость» является для Издательского дома «КДО» единственной на протяжении 10 лет работы. В апреле 2007 г. премию «Золотое перо» на конкурсе, проводимом Московской Ассоциацией Риэлторов, получил журналистский коллектив Издательского дома «КДО»

Вторая тетрадка«КДО-ИНФОРМ», база объявлений по недвижимости содержит обновленную за 2 дня до выхода из печати (т.е. в воскресенье, а следовательно, самую свежую из имеющихся на рынке) совокупность объявлений о сделках с недвижимостью от частных лиц, застройщиков и риэлторских компаний. Все объявления представлены в текстовом виде с сортировкой по месту расположения объектов и возрастания цены. В этой части газеты также размещается модульная реклама.

«КДО – Базы данных по недвижимости» включает в себя 5 разделов: «Москва», «Подмосковье», «Регионы России», «Зарубежная недвижимость», «Услуги»

Вся текстовая информация, публикуемая в газете, дублируется на сайте www.kdo.ru – одном из самых информативных и посещаемых по недвижимости. Вся информация о продаваемых объектах (квартирах, загородных домах), публикуемая в КДО, копируется в «Риэлтор», «Винер» и др. профессиональные базы данных.

Наши спецпроекты: 1. «Новостройки Москвы по округам». В нем публикуются поочередно карты округов Москвы (каждую неделю – 1 определенный округ), на которые нанесены все новостройки, имеющиеся в продаже. Карта снабжена таблицей с указанием характеристик домов, наличия квартир в продаже, цен 1 кв. метра, срока сдачи новостройки и информации о фирмах-продавцах. 2. «Новостройки Подмосковья по направлениям». Публикуются поочередно карты основных направлений Московской области, на которые нанесены города, где ведется строительство. Карта снабжена таблицей с указанием характеристик домов, наличия квартир в продаже, цен 1 кв. метра общей площади, срока сдачи новостройки и информация о фирмах-продавцах.

Многие объекты недвижимости, рекламируемые в еженедельнике «КДО – базы данных», являются уникальными в глазах потребителя (их реклама публикуется только у нас)

Издательский дом «КДО» - организатор научно-практических конференций в рамках выставки «Домэкспо», круглых столов по различным тематикам, практических семинаров для физических лиц в рамках выставки «Недвижимость», на которых посетители выставки могут услышать о ситуации на рынке из первых уст, задать вопросы и получить на них ответы представителям Госдумы РФ и специалистам, работающим на рынке недвижимости.

Также Издательский дом «КДО» - информационный спонсор и участник выставок «Realtex», «Золотой Коттедж», ряда мероприятий с участием риелторов Подмосковья и др.

В нашем издательстве предусмотрен дизайнерский и креативный сервис для рекламодателей: в среднем каждый пятый модуль, размещаемый у нас, разработан нашими штатными дизайнерами. Более того, известны случаи, когда креативные идеи сотрудников КДО становились основой для фирменного стиля наших клиентов, использующих в ходе своей рекламной кампании другие рекламоносители.

Распространение:

а) платное (около 50% тиража) через независимые розничные сети и собственную (принадлежащую нашим учредителям) сеть киосков «Пресса Подмосковья»
В 2005 г. предшественница «КДО-информа» - газета «КДО» была награждена дипломом «Лидер продаж» от Ассоциации распространителей печатной продукции.

б) бесплатно: в сетях супермаркетов и АЗС, офисах риэлторских и строительных компаний.
Общее количество точек распространения превышает 3500
78% тиража распространяется в Москве, 19%-в Подмосковье, 3% - в регионах России

в) через агентства альтернативной подписки.

Сайт www.kdo.ru (в среднем 5 тыс. посетителей ежедневно):

Вся текстовая информация о продаваемых объектах, публикуемая в газете «КДО – базы данных», дублируется на сайте в базах данных (обновляются ежедневно).

Удобная поисковая система: по цене за метр, по количеству комнат, по конечной цене продажи, по местонахождению (Москва – по округам, по станциям метро, Подмосковье – по районам, по населенным пунктам), по дате первой публикации.

Также на сайте:

– Крупнейший в Рунете форум по различным вопросам, касающимся недвижимости
– Лента новостей
– Информация о выставках, конгрессах, конференциях, круглых столах по теме недвижимости
– Правовая и аналитическая информация, оn-line – консультации юристов

Наш портал всегда находится на лидирующих позициях в рейтингах посещаемости сайтов по недвижимости (статистика www.top100.rambler.ru и www.top.mail.ru)

Статистику по кликам и по показам всегда можно получить через независимую ситему www.adfox.ru

СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЧИТАТЕЛЕЙ

ВОЗРАСТ


СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС

Контакты:
Отдел рекламы и маркетинга: (495) 619-27-68, 618-00-23, 518-82-39,
[email protected]
Отдел информации: (495) 618-27-67, 618-24-28,
[email protected]

04.09.2007

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Поиск по сайту