Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости КДО

Объединение Информационно-аналитических центров “Риэлтор” и “Реалпрайс”

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0
Информационно-аналитические центры “Риэлтор” (Издательский дом "КДО") и “Реалпрайс” объявляют о взаимном сотрудничестве и объединении информационных систем своих компаний.

Целью объединенного Информационно-аналитического центра “Реалпрайс-Риэлтор” является концентрация ресурсов и технологий для дальнейшего развития информационной составляющей рынка недвижимости Москвы и Подмосковья.

ИАЦ “Риэлтор” существует с 1996 г., а с 1997 г. - как самостоятельное подразделение Издательского дома “КДО”. На протяжении 10 лет газета “Квартира. Дача. Офис” и ИАЦ “Риэлтор” знакомят своих читателей и подписчиков с работой риэлторских, инвестиционных, строительных компаний, активно работающих на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья.

ИАЦ “Реалпрайс” образован в 2007 г. на базе информационных технологий интернет-портала realprice.ru. Отличительной чертой ИАЦ “Реалпрайс” является полная автоматизация информационных процессов на основе собственных программных решений.

Предпосылками нынешнего объединения стали партнерские отношения, которые более 10 лет связывают ИАЦ “Риэлтор”, газету «Квартира. Дача. Офис" и основателей ИАЦ “Реалпрайс”. Это и программные продукты, которые на разных этапах сотрудничества использовались в обработке информации, и конечно, близкие взгляды на проблемы информационного рынка недвижимости.

Объединенный Информационно-аналитический центр “Реалпрайс-Риэлтор” опирается на три взаимосвязанные части:

Электронная база данных с ежедневной информацией по вторичной и загородной недвижимости Москвы и Подмосковья. Подписчики электронной базы данных имеют возможность публикации своих предложений в печатном бюллетене “Риэлтор”.

В настоящее время идет разработка новой версии программной оболочки, включающей интеграцию с интернет-порталами kdo.ru и realprice.ru, трехмерные планировки типовых квартир и многое другое.
Печатный бюллетень “Риэлтор”, выходящий с 1996 г. и представляющий еженедельный срез рынка недвижимости Московского региона. В бюллетенях “Риэлтор” собрана в единую базу данных информация из периодических изданий, риэлторских компаний, а также от физических и юридических лиц. Бюллетени “Риэлтор” охватывают следующие сегменты недвижимости: “Квартирный рынок Москвы”, “Квартирный рынок Подмосковья и Загородная недвижимость”. Подписчики бюллетеня “Риэлтор” имеют возможность публикации своих предложений в электронной базе данных.
Интернет-портал по вторичному и загородному жилью Москвы и Подмосковья realprice.ru. Ежедневная посещаемость портала составляет более 2,5 тыс. человек. Подписчики новой версии электронной базы данных и бюллетеня “Риэлтор” получают возможность размещения своих предложений и на портале realprice.ru.

Электронные Базы Данных, печатные Бюллетени и Интернет-портал охватывают большинство современных направлений распространения риэлторской информации. Надеемся, что комплекс информационных продуктов ИАЦ “Реалпрайс-Риэлтор” станет надежным ориентиром на рынке недвижимости - как для профессиональных риэлторов, так и для частных лиц, заинтересованных в изменении своих жилищных условий.

Информационно–аналитический центр
“Реалпрайс-Риэлтор”
05.12.2007

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Поиск по сайту