Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Лужков запретил игроманию

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

Все без исключения игорные заведения Москвы закроются в течение ближайших полутора лет, об этом заявил мэр столицы Юрий Лужков во время субботнего объезда 18 ноября. По его словам, это произойдёт вскоре после принятия закона о зонах размещения игорного бизнеса.

- В соответствии с московскими законами две тысячи игорных заведений в столице уже закрыты. В этом году мы еще закрываем около одной тысячи игорных заведений. Затем, я думаю, в течение примерно полутора лет в связи с созданием  этих четырех зон в Российской Федерации мы закроем все, - подчеркнул мэр.

Однако, отметил Лужков, в стране игорный бизнес, "действует не на основании закона, а на основании страшного постановления правительства, которое разрешает все". В частности, предусматривается возможность создания в городах двух специальных "малых" видов игорных зон, в которых допускается осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр. Но раз мэр сказал "без исключений" - значит, все.

Падающий флаг "Российского Лас-Вегаса" спешат подхватить многие. В частности, на днях с сенсационным заявлением выступил губернатор Приморья Сергей Дарькин.

- Мы хотим построить на юге Приморского края мегаполис с населением 5-7 миллионов человек и привлечь сюда людей из северных регионов России, а также соотечественников из-за рубежа, - сказал он, встречаясь с журналистами на саммите Азиатско-Тихоокеанского сотрудничества. С учетом того, что в настоящее время на всем Дальнем Востоке России проживает 7 миллионов человек – амбиции, конечно, серьезные.

www.kdo.ru

04.12.2006

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту