Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Архитектурные фантазии молодости отметили на "Вызове времени"

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

"В задачу архитектурной фантазии входит как непременное условие - заглянуть дальше в пространстве времени", - так говорил Яков Чернихов, один из самых ярких и романтических архитекторов в истории современной архитектуры.  Эта задача и легла в основу Первой международной премии им. Якова Чернихова для молодых архитекторов мира, которая получила название "Вызов Времени". Почетная премия была учреждена Международным Архитектурным благотворительным Фондом имени Якова Чернихова, а ее партнером и одним из основных спонсоров выступила Компания "ПИК-Регион" (входит в Группу Компаний ПИК).

Торжественная церемонии награждения лауреатов Первой международной премии им. Якова Чернихова для молодых архитекторов мира "Вызов Времени" состоялась 14 ноября в Российском академическом молодежном театре. В этот день в стенах театра собрался весь цвет архитектурного сообщества во главе с Александром Кузьминым - главным архитектором г. Москвы, российские и зарубежные звезды архитектуры, а также юные дарования - ученики архитектурных школ.

Именно с трогательного награждения юных талантов и началась церемония - в рамках конкурса присуждались дополнительные номинации для детей: "Архитектурные фантазии" среди детских архитектурных школ и "Архитектурно-художественное творчество детей с особенностями развития". Общий премиальный фонд составляет 50 тысяч евро. Одна из лауреатов этой номинации конкурса - девочка, родившаяся без рук, создающая потрясающие рисунки ногами.

Свои награды получили и другие относительно молодые архитектурные студии, пока еще далекие от статуса "звезд", но мыслящие инновационно, нестандартно, экспериментально.

КДО по сообщению Группы Компаний "ПИК-Регион"

04.12.2006

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту