Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Главе Росприроднадзора объявлен выговор

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

Олег Митволь, прославившийся в свое время выселением дачников из природоохранных зон Подмосковья, не будет уволен со своего поста.

Сегодня некоторые информационные агентства распространили информацию о том, что глава Росприроднадзора Сергей Сай инициировал увольнение своего заместителя Олега Митволя. Он написал письмо главе Минприроды Юрию Трутневу, в котором попросил организовать служебную проверку деятельности Митволя. Однако, как заявила некоторое время назад пресс-служба Росприроднадзора, глава этого ведомства в письме на имя руководителя Минприроды Юрия Трутнева просит объявить выговор своему заместителю Олегу Митволю, а не уволить его.

Сам же Митволь отреагировал на сообщение спокойно, заявив, что считает «смешным» намерение руководства провести служебную проверку его работы. "У меня были три руководителя, каждый из которых перед своим уходом делал аналогичные заявления", - сказал чиновник. Напомним, что Олег Митволь в 2006 году провел ряд проверок крупнейших российских и иностранных предприятий, занимающимися разработкой и добычей полезных ископаемых на территории России, в том числе и оператора проекта "Сахалин-2". В ряде случаев он инициировал отзыв лицензий за нарушения природоохранного законодательства. Возможно, именно эта грань его деятельности и стала причиной для объявления выговора.

www.kdo.ru

06.12.2006

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту