Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Российский рынок недвижимости представили в Дубаи

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

10 апреля в Дубаи состоялась презентация, в ходе которой "МИЭЛЬ-Недвижимость" представила отечественный рынок недвижимости как новую инвестиционную сферу для иностранного капитала. В ходе мероприятия также было озвучено предложение по созданию инвестиционного фонда, цель которого – привлечение иностранных инвестиций в проекты МИЭЛЬ на российском рынке недвижимости.

Как сообщили КДО в пресс-службе "МИЭЛЬ", деятельность компании, а также инвестиционный потенциал российского рынка недвижимости вызвали большой интерес у представителей арабского бизнеса, инвестиционных структур и властей. По мнению экспертов свободные инвестиционные средства на арабском рынке капитала оцениваются в $400 млрд. долларов. Презентацию посетило 75 потенциальных инвесторов, в том числе правитель Эмирата РасЭль Хейма, Али Рашид Лута. Среди присутствующих были отмечены Афзал Баик, Коммерческий Советник Шейха Мохаммеда Бин Мактума Аль Мактума, Правителя Дубая, Вице-Президента ОАЭ и топ-менеджмент ведущих банков региона. С российской стороны помимо представителей компании присутствовал Консул РФ в Арабских Эмиратах Илья Самунин.

Партнером компании в данной презентации стал инвестиционный банк Aurora Capital. Консультантом проекта выступает Clover Investments.

"Арабские Эмираты в последнее время приобретают статус финансового центра всего арабского мира, что-то вроде Швейцарии в Европе, с очень комфортными и стабильными условиями ведения бизнеса. Несомненно, это сказывается на концентрации финансовых средств в данном регионе. Дубаи привлекательны для нас в качестве источника интересных и перспективных партнерств и альянсов с местными компаниями", - прокомментировал прошедшую презентацию руководитель аппарата совета директоров МИЭЛЬ Алексей Пашкевич.

КДО по сообщению пресс-службы "МИЭЛЬ-Недвижимости"

07.12.2006

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту