Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

В "Витро Клаб" построят мини СПА-центр

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

Для жителей пригородной клубной резиденции «Витро Клаб» в 2009 году будет построен мини СПА-центр.

Как рассказал Олег Маринин, президент компании «Парк Групп», управляющий сетевого проекта «Витро», приступая к разработке концепции «Витро Клаб» были проведены исследования ожиданий покупателей квартир. Результат исследований оказался следующим – владельцы жилья в «Витро Клаб», рассматривая его как основное место жительства, ожидают получить полный комплекс спортивных услуг в непосредственной близости от дома. Так  было принято решение по строительству в «Витро Клаб» мини СПА-центра.

Открытие мини СПА-центра запланировано на 2009 год. Генеральный застройщик проекта - строительная компания «Градострой».

Планируется, что будущий СПА-центр включит мини-фитнес студию, йога-класс, а также обширную аква-зону. Аква-зона предполагает комплекс программ по оздоровлению, которые будут проходить в бассейне (длиной 15 м на три дорожки) и мини-сауне с инфракрасной кабиной. Особенность бассейна заключается в условиях его сезонной эксплуатации. Если в зимнее время в бассейне установлены французские окна, открывающие виды на снежные пейзажи, то в летнее время окна демонтируются, и открывается выход прямо на улицу. Для жителей «Витро Клаб» СПА-центр будет открыт круглосуточно, а его посещение будет осуществляться по абонементным картам. При этом в дневное время планируется запуск спортивных программ для детей и аква-аэробика для  женщин.

"Мы планируем построить пригородное клубное жилье бизнес-класса на 200 семей, способное заменить деловым людям шумный мегаполис. При этом особое внимание мы уделим условиям для релаксации и восстановления сил после напряженного трудового дня", - добавил Олег Маринин.

www.kdo.ru

07.12.2006

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту