Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Москву отдали на реконструкцию студентам

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

Группа аспирантов, студентов и преподавателей Московского государственного строительного университета (МГСУ) выполнила работы по комплексной реконструкции кварталов в районах Юго-Восточного округа столицы. Они же провели работы по оптимизации транспортной системы района Марьино.

"Префектурой ЮВАО проводится большая работа по привлечению студенческого и научного потенциала ведущих строительных и архитектурных ВУЗов Москвы к разработке проектов реконструкции и благоустройства территорий округа", - сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов.

В новом учебном году осуществлены предварительные проработки по реконструкции кварталов, расположенных на территории районов Кузьминки, Лефортово, Рязанский. Уже начались исследования, которые помогут решить транспортные проблемы округа: оптимизация улично-дорожной сети и автомобильных потоков, а также дорожно-мостовое строительство.

Властям округа удалось наладить взаимодействие не только с Московским государственным строительным университетом, но и с Московским архитектурным институтом (МАрхИ). Уже завершены дипломные и курсовые работы студентов этого института по реконструкции и благоустройству районов Капотня, Печатники, Южнопортовый и Лефортово.

www.kdo.ru

14.12.2006

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту