Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

В Москве к купальному сезону готово 6 зон

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

Освежиться в стоящую в городе и побившую все температурные рекорды жару, позагорать и искупаться москвичи могут только в 6 зонах отдыха из намеченных ранее 18-ти.

По сообщению территориального управления Роспотребнадзора по городу Москве, в результате проведенных обследований приняты в эксплуатацию зоны отдыха с купанием: в ВАО - "Озеро Белое", в ЗАО - "Рублево", "Мещерское", в Зеленоградском административном округе - "Большой городской пруд", "Черное озеро", "Школьное озеро".

Отдохнуть без купания можно в САО в зонах отдыха "Академические пруды", "Водный стадион" (строительные работы по оборудованию пляжа находятся в стадии завершения) и "Левобережье" (вода не соответствует требованиям санитарных норм), в ЮЗАО в зоне отдыха "Тропарево" (вода не соответствует требованиям санитарных норм), в СЗАО в зонах отдыха "Серебряный Бор - 2", "Серебряный Бор - 3" и "Химки-2" (не оформлены санэпидзаключения на использование водных объектов, не представлены паспорта зон отдыха).

В данный момент, на территории остальных зон отдыха проходят подготовительные работы по благоустройству детского сектора, оборудованию спортплощадок, раздевалок и душевых.

Готовятся к работе медпункты. Питьевые фонтанчики практически везде уже в рабочем состоянии (из них начат отбор проб воды).

Что касается зоны отдыха "Борисовские пруды", расположенной в ЮАО, она в течение всего купального сезона будет находиться на экологической реабилитации.

www.kdo.ru

22.12.2006

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту