Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

В Россию придут мировые торговые стандарты

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

Европейский лидер в области торговой недвижимости компания "ЕСЕ Проектменеджмент" совместно с ведущим американским девелопером компанией «Девелоперс Дайвеpзифайд Реалти» инвестируют в строительство торговых центров в России и на Украине около 1 миллиарда евро.

По словам генерального директора ЕСЕ Штефана Цайзельмайера, компания ЕСЕ принесет в Россию мировой опыт и новые стандарты проектирования, строительства и управления торговой недвижимости.

Архитектура каждого торгового центра будет различной, в зависимости от окружающей застройки района. Это сделано для того, чтобы торговые центры гармонично вписались в окружающую застройку и стали неотъемлемой частью жизнедеятельности города.

Кроме того, после строительства торговых центров компания не намерена их продавать. Для каждого объекта будет разработана специальная концепция развития и привлечения покупателей. В каждом торговом центре будут запроектированы общественные зоны со специально оборудованными площадками для проведения там различных мероприятий (показов мод, праздничных концертов, спортивных соревнований). Например, в одном из торговых центров в Германии, находящемся под управлением ЕСЕ, проходят соревнования по прыжкам с шестом.

Первые проекты: строительство торговых центров в Ярославле (начало осенью этого года) и Рязани (ведутся переговоры с властями города о выделение земельного участка). Всего в ближайшие пять лет запланировано реализовать проекты строительства торговых центров на сумму до 1 млрд. евро.

www.kdo.ru

22.12.2006

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту